"В гости к нам пришел военный"

В преддверии  празднования  Великой Победы, в нашем детском саду проходят встречи ветеранов ВОВ, участников боевых действий и военнослужащих с юными воспитанниками.

В  гости в группу №5 «Капитошка» приходил папа нашего воспитанника О.В. Родионов, он – военнослужащий.

Олег Владимирович рассказал о том,  как он служил в армии;  о режиме дня солдат, о физической и военной подготовке.  Рассказал о своей нелегкой  работе в армии. Дети с большим интересом слушали и  задавали различные  вопросы. Самым внимательным слушателем, конечно же, был  Артем Родионов. Он очень гордится своим папой, рассказывает о том, как они вместе с папой играют, гуляют на прогулке, занимаются.

В заключение такой увлекательной беседы  все дети  сфотографировались  вместе с гостем!