Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8398

14 ноября 2023 г.
Уважаемая Ирина Валерьевна, поздравляем Вас с праздником.
Так получается, всегда при
личной встрече,
Вы обращаете внимание свое,
На правильную постановку речи,
И объяснение конечно есть на то.

Все дело в том, что заняты вы делом,
В котором очень важен разговор,
Вы трудитесь прекрасным логопедом,
За то спасибо и низкий Вам поклон.

А так же искренние строчки-пожеланья,
Пусть в Вашей жизни все будет хорошо,
Дома царит любовь и процветание,
А на душе всегда будет светло!
Родители 14 группы
14 ноября 2023 г.
Поздравляем с профессиональным праздником, с Днем логопеда, нашу замечательную Жанну Венадьевну Фирстову! Желаем доброты, тепла и признательности! Выражаем благодарность Вам за нужную и благородную работу. Доброжелательно, спокойно и терпеливо Вы учите наших детей правильно и красиво говорить, помогаете им поверить в себя и многому научиться. Вы выступаете в роли наставника, мотиватора, психолога и друга для деток. Учите их не только говорить, но и слушать, понимать и быть внимательными к окружающему миру!
Низкий Вам поклон и огромное родительское спасибо!!!
Родители группы 13 "Пчелки"
Эльвира Лачинова
14 ноября 2023 г.
Низкий Вам поклон и огромное родительское спасибо!!!
Лачинова Эльвира
13 ноября 2023 г.
Уважаемая Ирина Валерьевна Кондрашина!От всей души поздравляем Вас с профессиональным праздником, с Днем логопеда! Спасибо за Ваш нужный и нелёгкий труд, за Вашу заботу, за профессионализм и индивидуальный подход к каждому! И, конечно же , крепкого здоровья Вам!
Родители и воспитанники 14группы.
Родители и воспитанники группы 14
Страницы: