Зеленая весна

Сегодня, 20 апреля, в МБДОУ ДС №37 "Ладушка" прошёл всероссийский экологический субботник "Зелёная Весна - 2019".

Это ежегодная социально значимая акция, которая пройдёт с 20 апреля по 20 мая 2019 года по всей территории Росии.

Цель акции - способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию культуры общества, живущего в гармонии с природой, объеденить инициативы граждан, организаций и органов государственной власти в деле защиты окружающей среды от последствий негативной деятельности человека, привлечь внимание общественности к проблеме обращения с отходами, оказывать реальную практическую помощь окружающей нас природе для создания благоприятных условий жизни нынешних и будущих поколений.

Наши педагоги и специалисты приняли активное участие в благоустройстве территории: провели очистку участков от мусора, побелили деревья и бардюры, навели порядок на клумбах, осуществили сбор вторсырья для дальнейшей переработки. Чистота и порядок зависят от каждого из нас, от нашей культуры и отношения к природе.

Приглашаем всех желающих присоединиться к акции "Зелёная Весна - 2019"!