"Победители интеллектуального конкурса "Умники и Умницы"

28 марта 2017 г.

24 марта в Кузнецке проходил отборочный тур традиционного для дошкольников интеллектуального конкурса «Умники и Умницы». 2017 год в России объявлен годом экологии. Данной теме и был посвящен интеллектуальный марафон, на одной из площадок которого встречались команды детских садов  № 27, 29, 37, 38.

Детский сад  № 37 был представлен командой «Зеленый патруль». В ходе интеллектуальной борьбы наши юные экологи показали отличные знания, смекалку, умение работать в команде и продемонстрировали решительную волю к победе. Программа конкурса  состояла из семи заданий: дети отвечали на вопросы, находили парные картинки, отмечали различия, решали ребусы, рисовали листовки и  составляли по ним рассказ.  Компетентное жюри,  в составе которого была начальник управления образования Борисова Л.А. , высоко оценило знания наших воспитанников.  По результатам  конкурса команда МБДОУ ДС № 37 заняла 1 место. Все присутствующие получили много новой, интересной, обширной информации  по экологической тематике. Поздравляем наших победителей  и желаем им удачи в финале!