"Новый год в кругу друзей"

11 января 2017 г.

5 января в МТЦ «Юность» прошла Новогодняя елка для воспитанников МБДОУ ДС № 37  с ограниченными  возможностями здоровья, детей из многодетных, опекаемых и приемных семей.

С  Новым годом и наступающим Рождеством детей и всех присутствующих в зале поздравил  Депутат Законодательного Собрания Пензенской области, секретарь местного отделения ВПП «Единая Россия» В.П. Кириллов.

Дошкольники увидели сказочное театрализованное  представление, в котором  приняли участие  Дед Мороз, Снегурочка, Кот Базилио, Лиса Алиса, Пеппи-длинный чулок.

Дети вместе с родителями, сказочными персонажами и Дедом Морозом принимали участие в конкурсах, играх, весело водили хороводы возле елки, пели песни.

Благодаря финансовой помощи Владимира Павловича Кириллова более семидесяти детей с ограниченными возможностями здоровья, а  также  детей  из приемных, опекаемых и  многодетных семей получили сладкие подарки.

Все   присутствующие на Новогоднем представлении получили массу положительных эмоций. Праздник удался на славу.