"Творим, мастерим и побеждаем!"

11 января 2017 г.

Воспитанники подготовительной группы  «Капитошка» МБДОУ ДС № 37 постоянно принимают активное участие в различных конкурсах, как  детского сада, так и города.

В декабре  18 дошкольников вместе со своими родителями приняли участие в конкурсе поделок «Символ Нового года», который проводился среди всех воспитанников детского сада.  Признанные лучшими девять поделок, были отправлены на выставку в городскую юношескую библиотеку.

8 января все участники городской выставки были приглашены на торжественное награждение. С детьми и их родителями были проведены шуточные конкурсы и викторины. Семь воспитанников группы «Капитошка»  были награждены грамотами участников, а двое дошкольников получили дипломы победителей. Это Смирнов Павел – диплом II степени и Блинова Диана – диплом III степени.

Молодцы! Так держать!