Выставка «Елочка – зеленая иголочка»

11 января 2018 г.

Ежегодно в нашем детском саду организуется выставка поделок  к Новому году, где участие принимают дети и их родители. Подготовительная  группа  «Теремок» принимает активное участие в этой выставке.

Побуждение родителей к совместной деятельности с детьми объединяет их в творческую команду  и для того чтобы чему-то научить ребенка, нужно сделать это вместе с ним. Совместное творчество детей и их родителей создает массу положительных эмоций теплую атмосферу в семье.

А как же здорово всё делать вместе с мамой и папой: придумать поделку, как и  из какого материала ее сделать.

Вот полюбуйтесь, какая красота у нас получилась!