Поздравляем победителей творческого конкурса «Новогодний сувенир»

16 января 2018 г.

Новый год - самый весёлый и волшебный праздник. У детей и взрослых праздничное настроение, ведь все в ожидании сказки и волшебства. Родители наших воспитанников вместе со своими детьми с большим интересом и фантазией приняли участие в изготовлении поделок в детский сад и на IV городской творческий семейный конкурс «Новогодний сувенир», проводимый в «ЦГБ им.Радищева» филиал № 10.

14 января в Юношеской центральной библиотеке были подведены итогов городского творческого  конкурса поделок совместного творчества«Новогодний сувенир».

Воспитанники группы «Смешарики» МБДОУ ДС № 37  Нурматов Егор и Лапин Сергей заняли призовое первое место и  были отмечены дипломами 1 степени за свои поделки.

Поделка  Лапина С. «Мы любим нашу ёлочку» признана лучшей из всех представленных работ  и отмечена дополнительно почетной грамотой.

В новом году мы желаем всем детям и родителям здоровья, благополучия и творческих работ.