"Домовенок Кузя в гостях у ребят"

30 января 2018 г.

В преддверии зимней Олимпиады, которая будет  проходить в Республика Корея в городе Пхёнчан,   в МБДОУ ДС № 37 прошли веселые спортивные соревнования.  В  гости  к юным спортсменам пришел  Домовенок Кузя. Сказочный гость решил проверить, все ли воспитанники нашего детского сада самые ловкие, быстрые, смелые и спортивные.

Вместе  с инструктором по физической культуре домовенок  Кузьма приготовил для детей очень сложные эстафеты и конкурсы. Воспитанники  детского сада очень ответственно отнеслись к спортивным заданиям: они четко действовали в эстафете «Тяни-толкай», ловко забивали мячи в ворота, быстро передавали мяч в шуточном конкурсе «Пингвины»

В заключение соревнований Домовенок Кузя наградил дошкольников МБДОУ ДС № 37 грамотами за активное участие в спортивном празднике и пригласил детей на веселую «воробьиную дискотеку».