"Конкурс чтецов - 2018"

9 марта 2018 г.

2 марта в МБДОУ ДС № 37 прошел ежегодный традиционный конкурс чтецов. Стихи разных поэтов звучали в музыкальном зале, ставшем на время поэтической гостиной. Желающих участвовать в конкурсе  было много.
            Дошкольники с чувством, искренними эмоциями читали стихотворения о театре, волонтерах, детстве. Выступление каждого участника было неповторимым.  Воспитанники не просто читали стихи, но и переживали те события, о которых рассказывали. Доброжелательная обстановка в  поэтической гостиной, аплодисменты и поддержка родителей воодушевляли ребят. В завершение мероприятия все участники получили дипломы.

Ну, а победитель отборочного конкурса  Чикилева Карина,  представила наш детский сад на городском конкурсе чтецов, который проходил   6 марта в Центре детского творчества.