«Самый лучший мамин день!»

15 марта 2018 г.

В начале марта в МБДОУ ДС № 37 прошли праздники,  посвященные самому доброму и нежному празднику Весны - Международному женскому дню 8 Марта.

День «8 Марта» всегда отмечается в нашем учреждении с особой теплотой и сердечностью, с радостью и любовью.

Дети и педагоги готовились к празднику заранее. Воспитанники с огромным желанием учили стихи о маме и бабушке, разучивали интересные песни и задорные танцы, готовили подарки.

Праздники прошли на одном дыхании. Самыми главными гостями нашего детского сада  в этот день были наши дорогие мамы и бабушки. Всю свою любовь дети подарили своим любимым женщинам. Мамы и бабушки были активными участниками праздника: они с удовольствием соревновались в танцах и играх, дружно отгадывали загадки, весело подпевали детям.

Праздники получились очень яркими и запоминающимися, ведь искрящиеся глаза детей, искренность и неподдельность эмоций подкупает всех взрослых. В конце праздника каждая мама и бабушка получила подарки от детей.