«СКАЗКА ЛОЖЬ, ДА В НЕЙ НАМЕК - ДОБРЫМ МОЛОДЦАМ УРОК»

10 апреля 2018 г.

В МБДОУ ДС № 37 продолжается театральный сезон! Воспитатели вместе с музыкальными руководителями подготовили для дошкольников знаменитую сказку «Летучий корабль» по одноименному любимому мультфильму.

Педагоги с воодушевлением принялись за дело: разучивали сольные партии, готовили реквизит, шили костюмы, репетировали.

И,  наконец, настал день премьеры: в зале расставлены все декорации, а зрители с нетерпением ждут сказочного представления.

Сказка получилась очень веселой: зрители с восторгом слушали песню царевны Забавы, с интересом наблюдали за  Царем и Полканом и даже побывали на болоте у  Водяного. В самый разгар сказочного представления в гости к детям прилетели веселые Бабки Ёжки, которые исполнили для всех гостей зажигательные частушки.

В заключение сказки, все герои на «Летучем корабле» отправились в сказочную страну, где царит добро, радость, любовь и счастье.