«День Защитника Отечества!»

25 февраля 2018 г.

23 февраля наша страна будет отмечать праздник самых настоящих мужчин – День Защитника Отечества.

Дети с удовольствием готовятся к празднику: разучивают песни и танцы, стихи и загадки, готовят подарки для самых дорогих мужчин- пап и дедушек.

В преддверии праздника Защитника Отечества в МБДОУ ДС № 37 прошел праздник, на котором самыми главными героями и участниками традиционно стали  папы и дедушки воспитанников. Все участники показали всю свою ловкость в эстафетах, умение действовать дружно и слаженно.

Папы и дедушки показали детям свои спортивные навыки, но и наши воспитанники от них не отставали. Веселые песни и зажигательные танцы стали еще одним подарком для всех участников праздника, в заключение которого,  все присутствующие гости получили от детей подарки и сфотографировались на память.