"Умные ребята"-победители интеллектуального конкурса в детском саду

16 апреля 2018 г.

В нашем детском саду среди старших дошкольников прошел конкурс «Умницы и умники» на тему «Театр». В конкурсе  принимают участие 4 команды. Участники представляли  команду из четырех  человек (капитан и три члена команды).

В зале царила атмосфера дружбы и взаимопомощи.

Жюри оценивало деятельность команд по специально разработанным критериям, по достоинству,  каждый этап конкурса. Оповещало  участников о принятых решениях, отмечало плюсы и минусы каждой команды.

Воспитанники группы « Теремок» - «Умелые ребята»  на протяжении всего конкурса были активными, дружными,  со всеми заданиями справлялись быстро и правильно.

В итоге наши умницы набрали наибольшее количество балов.  Они заняли первое место среди конкурсантов.

Это была настоящая наша первая победа! Мы всей группой  болели за них и были очень рады  за наших девочек.