"Умники и умницы" отборочный тур интеллектуального марафона

18 апреля 2018 г.

В МБДОУ ДС № 37 прошел интеллектуальный марафон, посвященный Дню театра. Четыре команды дошколят 5-7 лет соревновались в эрудиции, смекалке, находчивости, знании театральных профессий. Команды «Умные ребята»,  «Почемучки», «Эрудиты» и «Золотая провинция»  потрудились над решением логических заданий. Затем интеллектуальный марафон стал креативной площадкой для реализации  актерских, речевых, интерпретационных способностей и творческого воображения. Команды групп № 4, 7, 13 и 14 представили на суд жюри и зрителей импровизированные мини-спектакли «Кукольного Театра Юного Актёра». Доброжелательная атмосфера совместной деятельности, сплоченность команд, поддержка друзей и  успех в реализации своих талантов и способностей сопровождали каждого ребёнка. Поэтому в «Интеллектуальном Марафоне – 2018» не было проигравших. Жюри отметило сильные стороны каждой команды. В заключение марафона юные знатоки были награждены почетными грамотами, поучаствовали в весёлых музыкальных играх. А команда «Умные ребята»  примет участие  в следующем   – городской этапе конкурса «Умники и умницы».