«Цирк зажигает огни!»

Спешите, мальчишки!

Наш цирк «Шапито»

К  выступленью готов!»

26 апреля 2018 в МБДОУ ДС № 37 прошел отборочный тур городского фестиваля «Маленькие звездочки 2018».

Всей гостей ожидал необычный сюрприз – в детский сад приехал ЦИРК!

Открыли цирковое представление артисты веселого жанра клоунада- клоун Смешинкин и клоун Клёпа. Они пригласили всех на веселое представление.

Участники творческого коллектива «Непоседы»  показали зажигательную программу «К нам приехал цирк», в которой приняли  участие смешные клоуны, дрессированные собачки – далматинцы, грациозные лошадки, артист силового жанра и акробатки и артистичные барабанщицы «Парад – Але».

Зрители с восторгом наблюдали за представлением, каждый выход маленьких артистов сопровождался бурными аплодисментами.

В антракте гостям был представлен номер «Рыжий кот Мурлыка», который задорно исполнили солистки вокальной студии «До-ми-соль-ка» Кашаева Лиля и Ольховатская Ксения. Всем присутствующим очень понравилось исполнение песни и все с удовольствием подпевали юным артисткам.

Всех участников отборочного тура жюри наградило грамотами и сладкими призам и теперь их ожидает выступление на большой сцене в МЭЦ «Родина».

Браво юным артистам!