"Не смолкнет слава тех великих лет!"

9 мая 2018 г.

В 2018 году страна празднует 73 годовщину со дня Победы в Великой Отечественной войне. По всей стране проводятся тысячи мероприятий, посвящённых этому дню. Не остался в стороне и детский сад № 37.

В преддверии праздника в детском саду прошли различные мероприятия, посвященные  Дню Победы. С воспитанниками были проведены конкурсы, встречи, викторины, фестивали, направленные на воспитание патриотизма, гордости за свою страну, уважения к памяти погибших в войне.

4 мая в детском саду была подготовлена и оформлена  тематическая выставка рисунков и поделок совместного творчества детей и родителей. Творчество и фантазию проявили все участники. Работы получились интересные, непохожие и оригинальные. Каждая работа - маленький шедевр, сделанный руками родителей и детей.

Выставка порадовала художественным исполнением всех участников образовательного процесса: и детей, и родителей,  и педагогов детского сада.