"Новогодние встречи в детском саду"

6 февраля 2020 г.

«НОВОГОДНИЕ ВСТРЕЧИ В ДЕТСКОМ САДУ»

Новогодние каникулы в МБДОУ ДС №37 прошли на «отлично»!

4 января 2020 года для воспитанников детского сада гостеприимно распахнулись двери музыкального зала. В  связи с новогодними каникулами и периодом повышенной опасности дорожно-транспортных происшествий с профилактической беседой детей и родителей посетила инспектор ОГИБДД Ковалева Н.В., которая напомнила всем присутствующим о правилах поведения на дороге в зимний период и мерах предосторожности при провозе детей в транспортном средстве.

К радости всей собравшейся детворе, в гости к ним пришли герои  - Веселый Снеговик, Снегурочка и Дед Мороз. Вместе с детьми они весело кружились в хороводе вокруг елочки, пели песни, танцевали, рассказывали стихи и отгадывали загадки.

Кульминацией праздника стал приход Бабы Яги, которая нашла в лесу мешок Деда Мороза с подарками и не хотела поделиться ими с детьми. Но с помощью волшебных улыбок и веселых шуток ребята и взрослые растопили злое сердце Бабы Яги, которая вернула заветные подарки и осталась веселиться с детьми на празднике.

Новогодняя встреча подошла к концу, но веселые каникулы – продолжаются. Ждут детей еще множество затей и веселые новогодние приключения!