"Лучшая в мире - мама моя"

10 марта 2020 г.

В группе «Рябинушка» МБДОУ ДС № 37 прошёл утренник, посвященный  Дню 8 Марта. В празднично украшенном зале дети поздравляли своих мам, бабушек: пели добрые и ласковые песни, читали трепетные стихи, исполняли шуточные сценки и танцевали.  Мамы и бабушки  с радостью принимали участие в конкурсах и соревнованиях: «Озорные сладкоежки», «Солнышко – цветочек», «Весенние ручейки». А девочки - маленькие помощницы, помогли мама "постирать белье" и "убрать дом".

Выставка детских работ "Лучшая в мире - мама моя" никого не оставила равнодушным, многие мамы были растроганы до слёз. Благодарные дочки и сыночки подарили мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками:  маленькие сердечки, которые символизируют  любовь, нежность, теплоту.

На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.