Городской смотр строя и песни

13 марта 2020 г.

«СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ – 2020»

11 марта 2020 года в ФОКЕ «Рекорд» прошел ежегодный городской конкурс  «Смотр строя и песни  2020» среди  дошкольных образовательных учреждений города Кузнецка. Свою военную выправку и слаженность представляли воспитанники подготовительного к школе возраста.

Перед началом соревнований ко всем присутствующим обратился глава нашего города Златогорский С.А., который пожелал всем участникам удачного выступления и победы.

Наше учреждение представляла команда «Десантники», которые показали во время своего выступления умение четко  выполнять команды командира отделения,  перестроения,  дружно маршировать и петь строевую песню.

В заключение конкурса компетентное жюри наградило всех участников грамотами и сладкими призами.