1 сентября – День Знаний!

1 сентября 2020 г.

День Знаний – удивительный и прекрасный праздник. После долгой разлуки, отдыха и путешествий с родителями, 1 сентября 2020 года в МБДОУ ДС № 37 прошел День Знаний!

В этот день к нашим ребятам пришли веселая Мальвина и озорной Буратино. На спортивной площадке гости и воспитанники состязалась в умении отгадывать загадки -  перевертыши, участвовали в веселых эстафетах: «Собери портфель в школу» и «Доберись до школы через все препятствия».   Ребята с удовольствием участвовали во всех играх и состязаниях: помогали друг другу в умении найти нужный школьный атрибут, подсказывали отгадки на сложные загадки Мальвины, а так же приняли участие в игре «Кто скорее прозвенит в колокольчик».

Со всеми заданиями дети справились на «отлично», праздник прошел весело и незабываемо. В заключение, Буратино и Мальвина пригласили всех детей на танцевальную минутку и угостили воспитанников сладкими сувенирами.