«Мы готовы к комплексу ГТО!»

15 мая 2021 г.

Солнечным утром 15 мая 2021 года семейные команды из муниципальных дошкольных образовательных учреждений собрались на стадионе «Рубин» для заключительного этапа фестиваля ГТО. Родителям предстояло выполнить последний этап в соревнованиях : бег на 30 метров, 2000 м женщинам и на 3000 м мужчинам.

Наш детский сад представляли семьи Топтыгиных, Рыжовых и Турбецких. Заручившись огромной поддержкой своих семей – команды бодро стартовали в первом этапе – беге на 30 метров и выполнили норматив на «золото».

На следующем этапе папы и мамы показали всю свою спортивную подготовку: выносливость, быстроту и  ловкость. Между командами развернулась упорная борьба, участники помогали друг другу словами поддержки и сопереживания.

Благодаря твердому командному духу,  наша команда достойно выполнила нормативы ГТО и завершила фестиваль с отличными результатами.