«И посмотрим – кто кого! Мы на сдачу ГТО!»

9 июля 2021 г.

«И посмотрим – кто кого! Мы на сдачу ГТО!»

В МБДОУ ДС №37г. Кузнецка очень ответственно относятся к здоровому образу жизни. Наши воспитанники с раннего детства занимаются спортом, закаляются, развивают в себе хорошие спортивные привычки: начинать утро с утренней гимнастики, выполнять закаливающие процедуры, правильное питаться.

И как приятно нам педагогам видеть прекрасные результаты детей! 30 июня 2021 года прошло награждение воспитанников нашего детского сада на стадионе «Рубин». Мальчики и девочки получили свои первые наградные знаки I ступени ГТО – серебряные и бронзовые.  Взволнованные и счастливые они были очень рады своим первым спортивным победам! Пожелаем им здоровья, успехов и дальше стремиться к новым спортивным вершинам!