"До свидания, лето красное! Здравствуй осень!"

30 августа 2022 г.

"До свидания, лето красное! Здравствуй осень!"

Вот и отшумело лето. Немного грустно, но у воспитанников МБДОУ ДС 37 набралось много ярких впечатлений о тёплых летних деньках. Мы будем вспоминать о них добрым словом.
          В последние дни уходящих теплых дней, 30 августа 2022 года, все воспитанники нашего дошкольного учреждения собрались, чтобы сказать любимому времени года: «До свидания! Прощай, до следующего лета!».
          Но Лето Красное не спешило прощаться с мальчишками и девчонками, а продолжало веселиться.
          Вместе с озорным гостем, дети играли в веселые подвижные игры: «Собери солнышко», «Укрась полянку цветами», «Посади бабочку на цветок», «Гусеница», очень ловко отгадывали летние загадки, весело пели песни и дружно водили хороводы.
          У всех воспитанников было солнечное и радостное настроение. Наш праздник стал ярким завершением летнего периода в детском саду. Дети вспомнили много праздников и развлечений, которые проходили в летний период: «День защиты детей», «День России», «День семьи, любви и верности», «Праздник разноцветных ладошек», «День флага России»и др..

Ребятам было очень жаль расставаться с Летом, но впереди всех ждут не менее занимательные праздники и развлечения.
           «До свидания, Лето! Здравствуй, Осень!»