«День плавания – 2023!»

25 марта 2023 г.

«День плавания – 2023!»

Плавание — один из самых позитивных видов спорта. Давно доказано, что не только плавание, но и просто купание помогает снять физическое и моральное напряжение.

25 марта 2023 года в плавательном бассейне «Парус» собрались любители плавания. В этот  день – «День Плавания» проводилась сдача тестов по ГТО для участников всех возрастных групп и участников фестиваля семейных команд города.

МБДОУ  ДС № 37 представляли семьи: Бынеевы, Миллер – Дудкины и Климовы.

«Настроение у нас боевое!» - поделилась впечатлениями мама Ирины Бынеевой – Людмила Олеговна. «Плавать мы любим и своих детей приучаем. А что может быть лучше, чем проводить время с пользой и на природе: летом у воды, а зимой на лыжах!»

«Мы с Егором тоже за здоровый образ жизни! Каждый выходной проводим с пользой. Егор занимается плаванием, у него неплохо получается. Будем и дальше прививать полезные привычки. Мы за ЗОЖ!» - сказала мама Дудкина Егора, Миллер Людмила Вадимовна.

На протяжении всего мероприятия в плавательном бассейне ощущался спортивный дух, доброжелательность и поддержка болельщиков.

По результатам заплыва, команда МБДОУ ДС № 37 прошла  тестирование на «отлично».

По окончанию соревнования, участники получили грамоты, а детей наградили сладкими призами. Все  остались довольны мероприятием и отправились домой с хорошим настроением.

Участие в фестивале ГТО среди семейных команд муниципальных дошкольных учреждений города показало, что все наши участники поддерживают здоровый образ жизни и стараются с пользой проводить выходные дни.