«Смотр строя и песни – 2023»

21 февраля 2023 г.

«СМОТР СТРОЯ И ПЕСНИ – 2023»

Ежегодно, в канун празднования Дня защитника Отечества,  в городе Кузнецке проходит  смотр строя и песни среди дошкольных образовательных организаций. Её целью является формирование у подрастающего поколения активной гражданской позиции через соблюдение воинских ритуалов и военных традиций.

МБДОУ ДС № 37 в этом году представляла команда «Патриот».  Участники смотра продемонстрировали навыки строевой подготовки, четко выполняли команды и  торжественным строем прошли перед отделениями и гостями смотра с исполнением патриотической песни.  Благодаря слаженности, команда «Патриот» была удостоена дипломом участника в номинации «Лучшая слаженность и дисциплина отряда».

Как отметили организаторы мероприятия, все команды  отлично справились с поставленной задачей. По итогам конкурса всем участникам были вручены дипломы и сладкие призы.

Это праздничное мероприятие подарило всем гостям и участникам заряд хорошего настроения, гамму впечатлений и патриотический настрой.