«Маленькие звёздочки на небосклоне МБДОУ ДС №37»

21 апреля 2023 г.

«Маленькие звёздочки на небосклоне МБДОУ ДС №37»

Раз в год на Кузнецком  небосклоне зажигается невероятно яркое и красивое созвездие детских талантов – ежегодный фестиваль «Маленькие звёздочки».

21 апреля 2023 года прошел первый этап фестиваля детского творчества «Маленькие звёздочки - 2023» и в МБДОУ ДС № 37.

Воспитанники нашего учреждения представили  хореографическую композицию «За нами страна, за нами – Россия». Зажигательная музыка, современная хореография и  весёлые улыбки детей очень понравились компетентному жюри и гостям концерта, которые с удовольствием  аплодировали танцорам.

Ансамбль диатонических колокольчиков «Камертон» представил на суд жюри настоящий сюрприз – произведение Л.В.Бетховена «К Элизе». Выразительное исполнение классического произведения так растрогало всех присутствующих, что они наградили юных музыкантов овациями и восторженными словами.

По окончании концерта, всех участников 1 отборочного этапа фестиваля жюри наградило грамотами и сладкими призами.

Пожелаем нашим талантливым детям удачи в последующих выступлениях.

Ведь, если звезды зажигаются, то, значит, это кому-то нужно? Даже если это еще пока что -  «Маленькие звездочки».