«ДЕНЬ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА»

22 февраля 2024 г.

В преддверии праздника "День Защитника Отечества" в МБДОУ ДС 37 прошли мероприятия, посвящённые этой знаменательной дате.

В группах компенсирующей направленности прошла интерактивная игра "ЮНЫЕ ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"

Праздник начался  с торжественного поднятия флага Российской Федерации и гимна России.

Продолжилось торжество интеллектуальной игрой "Угадай военную профессию", в которой воспитанники с помощью картинок - ребусов угадывали рода войск и военную технику.

А в группах "Смешарики" и "Колокольчик" прошли спортивные соревнования "Наша Армия самая сильная". Весёлые конкурсы и эстафеты показали, какими ловкими и быстрыми растут наши ребята, а песни и стихи про нашу Армию - как сильно они любят свою Родину и Защитников Отечества.

На празднике царил смех, шум и веселье. А счастливые от восторга глаза детей - это лучшая награда праздника!

Вместе с педагогами дети подготовили для своих пап и дедушек памятные подарки - сувениры, сделанные с любовью, праздничные стенгазеты и рисунки.

Мы желаем нашим дорогим мужчинам  света, радости, добра, мира, мужества, здоровья и душевного тепла!

С праздником!