"Конкурс чтецов «Семья – это то, что с тобой навсегда"

13 марта 2024 г.

13 марта 2024 года в МБДОУ ДС № 37 г. Кузнецка состоялся традиционный конкурс чтецов, тема этого года «Семья – это то, что с тобой навсегда».  В нем приняли участие воспитанники групп младшего, среднего и старшего дошкольного возраста.  Конкурсанты читали стихи о своей семье, близких людях и семейных ценностях.

Младшие участники покорили своим обаянием и непосредственной манерой исполнения. Конкурсантов старшей и подготовительных групп жюри оценивало более строго: учитывались умение передать характер, настроение произведения, артистизм и выразительность исполнения.

В заключение праздника победители и участники конкурса были награждены дипломами победителей и участников. Ребята остались довольны и горды собой. В их честь звучали аплодисменты и добрые пожелания. Такие встречи с поэзией очень нужны детям, чтобы пробудить в них самые чистые, самые светлые чувства.