"Голосуем всей семьей!"

24 сентября 2015 г.

«Голосуем всей семьей!»

В преддверии выборов губернатора Пензенской  области, которые проводились 13 сентября 2015 года, в МБДОУ ДС №37 прошел конкурс рисунков  и фотографий   среди семей воспитанников «Голосуем всей семьей!».

В этих конкурсах  родители и дети показали, как они принимали участие в голосовании. Всего в  фотоконкурсе «Голосуем всей семьей» приняло участие 46 семей  МБДОУ.

Фотографии на конкурсе оценивались по следующим критериям: соответствие теме конкурса,  оригинальность идеи и содержание работы, художественный уровень произведения, преемственность поколений.

По итогам  голосования родители  в  каждой  возрастной группе определили победителя, который вышел в финал. Всего было отобрано 14 финалистов.

Строгое компетентное жюри, в состав которого вошли председатели родительских комитетов групп, председатель Совета Общественности Фомин В.В., заведующий МБДОУ ДС № 37 Пиунова И.В. и педагог-психолог  Тухова Е.В. ,   методом голосования определило победителей и  подвело итоги конкурса.

В номинации «Голосуем всей семьей»:

-первое место заняла семья Галкиных (группа «Пчелки»);

-второе место - семья Чураевых (группа «Колокольчик»);

-третье место - семья Плетюховых  (группа  «Василек»).

В номинации «Памятный день- 13 сентября»:

- первое место - семья Панюшкиных (группа «Подсолнушки»);

- второе место - семья Горевых (группа «Пчелки»).

Награждение победителей фотоконкурса «Голосуем всей семьей!» пройдет на праздниках «Здравствуй, Осень золотая»,  которые состоятся с 6 по 9 октября 2015 года.