ЗДРАВСТВУЙ, ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ГОД!

4 января 2019 г.

ЗДРАВСТВУЙ, ЗДРАВСТВУЙ НОВЫЙ ГОД!

Наступило самое веселое, самое увлекательное время - новогодние праздники!

Пора всеобщего веселья, занимательных игр, радости и смеха.

Новогодние праздники в МБДОУ ДС № 37 всегда объединяют родителей,  детей и педагогов.

И наступивший 2019 год не стал исключением: 4 января дети и родители приняли участие в увлекательных шоу «Новогоднее приключение Снеговика» и «Как встречают Новый год в Простоквашино», где любимые герои мультфильмов пригласили воспитанников детского сада и их родителей поучаствовать в соревнованиях.

Дети младшего дошкольного возраста приняли активное участие в эстафетах «Наряди елочку», «Собери снежки», а ребята старшего возраста  отличились в быстроте и ловкости в конкурсах – «Веселый Хоккей», «Стань пингвином», «Ледяные ладошки».

Дети и взрослые с нетерпением ждали самого главного  гостя праздника – Дедушку Мороза, который принес всем присутствующим веселье, смех и радость. Все с удовольствием приняли участие в хороводах  вокруг елки, дружно исполняли песни о новогоднем празднике и зиме.

В заключении Дед Мороз угостил всех участников сладкими подарками.

Праздник получился веселым, сказочным и зарядил всех позитивом на долгое время.