Сюлаева Л. Н. - победитель регионального конкурса профессионального мастерства "Учитель-дефектолог - 2021"

21 июня 2021 г.

Завершился региональный заочный конкурс профессионального мастерства учителей-логопедов, учителей-дефектологов «Учитель-дефектолог-2021», организованный Государственным образовательным учреждением дополнительного профессионального образования «Институт регионального развития Пензенской области» в период с 1 марта по 31 мая 2021 года.

Конкурс проводился с целью профессионального и личностного роста учителей-дефектологов, поддержки инновационных разработок и технологий в организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

В Конкурсе приняли участие 8 специалистов.

Победителем регионального Конкурса «Учитель-дефектолог– 2021», по итогам работы жюри, стала Сюлаева Людмила Николаевна, учитель-дефектолог высшей квалификационной категории Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад компенсирующего вида № 37 города Кузнецк.

В Конкурсе приняли участие:

Дудорова Ирина Владимировна, учитель-дефектолог МДОУ «Детский сад № 15 компенсирующего вида» г. Заречный;

Степанова Елена Николаевна, учитель-дефектолог Муниципального учреждения «Психолого-социального центра системы образования «Надежда» г. Заречный;

Емелина Ирина Валентиновна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 4», г. Заречный;

Кудашева Наталья Ивановна, учитель-дефектолог МБДОУ детский сад с. Ленино Пензенского района Пензенской области;

Перегудова Любовь Владимировна, учитель-логопед МБДОУ детский сад № 88 города Пензы «Светлячок»;

Тремасова Ольга Михайловна, учитель-логопед МАДОУ детский сад с. Бессоновка;

Алова Наталья Викторовна, учитель-логопед МБДОУ детский сад № 5 города Каменки Пензенской области.

Победитель получит диплом, а участники Конкурса – сертификаты.

Сюлаева Л. Н., ставшая победителем регионального заочного конкурса профессионального мастерства учителей-логопедов, учителей-дефектологов «Учитель-дефектолог - 2021» примет участие во Всероссийском конкурсе «Учитель-дефектолог России - 2021».

Коллектив детского сада  выражает благодарность Людмиле Николаевне за активную педагогическую позицию и желает успехов в профессиональной и личной жизни!