«ИГРЫ ГТО – 2022»

12 августа 2022 г.

«ИГРЫ ГТО – 2022»

12 августа 2022 года в Пензе состоялся День физкультурника. Этот профессиональный праздник объединил сотни любителей физической культуры и спорта, специалистов различных отрасли и любителей активного отдыха и здорового образа жизни.

В этом празднике спорта приняли участие обладатели золотых знаков ГТО. Наш город представляла команда,  в которую вошли работники из трудовых коллективов. От нашего дошкольного образовательного учреждения принял участие инструктор по физической культуре Агапов Сергей Александрович.

Фестиваль чемпионов прошел в Пензенской области впервые. Каждый этап соревнований был очень сложным и отличался от привычных нам нормативов сдачи ГТО, но все старались изо всех сил выполнить их на «отлично».

Результат  командного зачета подтвердил звание наших «золотых» атлетов.

Мы гордимся нашим участником соревнования «Игры ГТО» и будем стремиться к лучшим результатам в будущем!