Всероссийская акция "Тепло солдату"

6 октября 2022 г.

По всей России проходят масштабные акции в поддержку российских военных, выполняющих боевые задачи в рамках специальной военной операции. Всероссийская акция #ТЕПЛОСОЛДАТУ не оставила никого равнодушным. По инициативе Кузнецкого городского местного отделения Партии «Единая Россия» в Кузнецке стартовала акция «Тепло солдату» из Пензы.

Первичное отделение № 39 Всероссийской политической партии «Единая Россия», педагоги и родители воспитанников МБДОУ ДС № 37 г. Кузнецка, всем сердцем восприняли призыв о помощи нашим военнослужащим и приняли активное участие в сборе теплых вещей.  С любовью и трепетом наши рукодельницы вязали шерстяные носки, вложив в свой труд частичку своего сердца. Теплые шапки, шарфы, перчатки, носки — это маленькая частичка дома, которая станет напоминанием нашим военнослужащим о родных и поддержит их в трудную минуту. Россияне своих не бросают. Мы крепки своим единством.