Проект «Марафон добра».

21 октября 2022 г.

Доброта и неравнодушие жителей Кузнецка не знают границ. Постоянное участие педагогов и родителей МБДОУ ДС № 37 в благотворительных акциях, проектах и марафонах является тому подтверждением.

Наша жизнь сложна, а порой и жестока не только по отношению к людям, но и братьям нашим меньшим. Сотрудники и родители воспитанников нашего детского сада с большим энтузиазмом присоединились к работе проекта «Марафон добра», организованный Молодежным Парламентом при Собрании представителей города Кузнецка по сбору корма и медикаментов для бездомных животных. Совместными усилиями нами было собрано 95 килограмм круп и специализированных кормов для животных. Сотрудники детского сада, родители воспитанников отзывчивые и щедрые люди, готовые всегда прийти на помощь слабым и нуждающимся, своим примером воспитывают в детях милосердие и доброту с раннего возраста.