ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «ПОД  ПАРУСОМ  НАДЕЖДЫ – 2022 г.»

21 апреля 2023 г.

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ «ПОД  ПАРУСОМ  НАДЕЖДЫ – 2022 г.»

Прошедший 2022 год был богат на различные конкурсы и фестивали, в которых принимали активное участие воспитанники МБДОУ ДС № 37.

По уже давно сложившейся традиции, дети групп компенсирующей направленности показывают свои творческие успехи в ежегодном  областном фестивале творчества детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья «Под Парусом Надежды».
          Это мероприятие направлено на создание условий для формирования основ толерантности в обществе, интеграции и самовыражения детей - инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья,  которые воспитываются в семьях Пензенской области.
          Наши воспитанники  представили свои творческие работы в нескольких номинациях: художественное слово, хореографическая композиция - коллективный танец, декоративно - прикладное искусство.
           Каждый участник областного фестиваля был награжден дипломом. Наши воспитанники: Лукьянов Иван, Мязитова Аделина, Салтыков Артём, Яманов Александр и  участники танцевального коллектива «Непоседы» стали  Лауреатами финала  и получили дипломы и памятные подарки.
           Мы благодарим всех детей, родителей и педагогов за участие в фестивале «Под Парусом Надежды» и желаем творческих успехов в 2023 году!