Августовская педагогическая конференция

26 августа 2022 г.

Августовская педагогическая конференция

Накануне нового учебного года 26.08.2022 состоялась традиционная августовская педагогическая конференция.

Педагоги дошкольных образовательный учреждений встретили чтобы обсудить итоги прошедшего учебного года, наметить планы на будущее, обменяться опытом. В этом году тема конференции - «Образование города Кузнецка: эффективные практики, новые горизонты».

Старшие воспитатели Романова Юлия Вениаминовна представила присутствующим муниципальную программу «Юный кузнечанин», Кирьянова Ирина Викторовна рассказала о применении современных педагогических технологий.

Традиционно на педагогической конференции прошло чествование лучших работников дошкольного образования. Почетной грамотой были награждены воспитатели нашего образовательного учреждения Обухова Галина Викторовна и Бувалина Светлана Николаевна.