Мастерства дает урок музыкальный педагог!

7 марта 2024 г.

4 марта 2024 завершился муниципальный этап конкурса профессионального мастерства «Воспитатель года-2024». Этот конкурс является одним из средств повышения профессионального мастерства педагогов, обмена опытом, апробации лучших педагогических практик.

В этом году конкурс прошел в два этапа. На первом этапе претенденты представили на суд жюри свое интернет-портфолио, на втором – педагогическое мероприятие с детьми, визитную карточки и мастер-класс.

Коллектив МБДОУ ДС № 37 г. Кузнецка от всей души поздравляет призера муниципального конкурса «Воспитатель года-2024» музыкального руководителя Белякову Наталью Николаевну с наградой в конкурсе! Это было достойное выступление и яркое проявление Ваших способностей, Вашего таланта, Вашей харизмы. Желаем не останавливаться на достигнутом результате, верить в себя, всегда идти смело к вершинам успеха и помнить, что у Вас все непременно получится.  Пусть удача будет на Вашей стороне! Мы Вами гордимся!