Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8398

13 июня 2023 г.
Родители детей группы 13 "Пчелки" выражают слова благодарности Зубаревой Ольге Васильевне,
Кудашовой Лиле Владимировне, Фирстовой Жанне Венадьевне, Синиченковой Надежде Александровне и всем работникам детского сада за вашу невероятную энергию, бесконечное терпение и преданность своему делу. Мы доверили вам самое драгоценное и священное, что у нас есть − наших детей. Спасибо за всю любовь и привязанность, которую вы дарили нашим ребятам. Нам остается только надеяться, что выйдя за порог нашего любимого и родного детского сада, ребята будут встречать на своем пути только таких же замечательных людей, как и вы. Мы говорим вам самые искренние слова благодарности, за наших детей и за ваш огромнейший вклад в их развитие.
13 июня 2023 г.
Кудашовой Лиле Владимировне, Фирстовой Жанне Венадьевне, Синельниковой Надежде Александровне и всем работникам детского сада за вашу невероятную энергию, бесконечное терпение и преданность своему делу. Мы доверили вам самое драгоценное и священное, что у нас есть − наших детей. Спасибо за всю любовь и привязанность, которую вы дарили нашим ребятам. Нам остается только надеяться, что выйдя за порог нашего любимого и родного детского сада, ребята будут встречать на своем пути только таких же замечательных людей, как и вы. Мы говорим вам самые искренние слова благодарности, за наших детей и за ваш огромнейший вклад в их развитие.
7 июня 2023 г.
Выпускники 2023 г. группы 14 "Подсолнушки" детского сада компенсирующего вида 37 г.Кузнецка от всей души искренне благодарят весь педагогический коллектив детского сада, выражаем глубокую признательность за Вашу нужную и благородную работу, за доброжелательность, трудолюбие и высокий профессионализм! В частности говорим Огромное спасибо воспитателю группы 14 "Подсолнушки" Брыковой Елене Викторовне и учителю логопеду Кондрашиной Ирине Валерьевне. Вы добрые и чуткие педагоги, каждый день дарите детям заботу, ласку и внимание. Доброжелательно, спокойно и терпеливо учите и воспитываете наших детей, вкладываете любовь и душу в них, помогаете взрослеть, это важное время для них! Желаем чтобы Ваш труд ценили и уважали! Низкий Вам поклон и Огромное родительское спасибо! Успехов и счастья Вам и Детскому саду!
Светлана Шафрова
25 ноября 2022 г.
Сегодня посчастливилось присутствовать на концерте, посвящённом Дню матери! Благодарю организаторов этого мероприятия: столько положительных эмоций, радости и гордости за наших детей. Спасибо Вам большое. С наступающим днем матери всех мам и бабушек
Страницы: