Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8398

8 марта 2022 г.
От всей души поздравляем с международным женским днём 8 марта, педагогов группы 14
"Подсолнушки" Светлану Николаевну, Елену Викторовну, Ирину Валерьевну и Татьяну Сергеевну! Благодарим за Ваш нелёгкий труд, за Вашу заботу о наших детях, за то, что они с радостью идут в детский сад! Желаем Вам здоровья, успехов в работе, мира и добра Вашим семьям! Будьте счастливы, красивы и молоды долгие годы! С уважением, родители группы.
Альфинур Рушановна Юсупова
2 июня 2021 г.
Дорогие наши воспитатели группы"Подсолнушки" хочу сказать вам большое спасибо за верный и нелегкий труд, за доброту сердец и чуткость души, за понимание и индивидуальный подход к каждому ребенку, за веселый детский досуг и доброе воспитание, за интересные увлечения и чудесные игры. Пусть вами будет воспитано еще не одно поколение, пусть ваши сердца никогда не устанут от чудесной работы и заботы о детях.
Еналиева Нурия
2 июня 2021 г.
Выражаем благодарность коллективу 14 группы "Подсолнушки": Кондрашиной Ирине Валерьевне,Брыковой Елене Викторовне,Бувалиной Светлане Николаевне и Зольниковой Татьяне Сергеевне,за внимание, профессионализм, теплое отношение к детям. Наши дети с радостью бегут в детский сад, они любят это место и все это благодаря вашему чуткому отношению и вниманию к каждому ребенку. Вы создаете дружелюбную и теплую атмосферу, поэтому дети считают, что детский сад — это их второй дом.

Спасибо вам за то, что научили наших детей быть честными, добрыми, отзывчивыми. Наши дети растут дружными, поддерживают и уважают друг друга. Для них группа — это вторая семья. Благодаря вашим занятиям, детишки развиваются и познают мир. Мы искренне и с уважением относимся к вашему делу и хотели бы выразить вам глубокую признательность за все, что вы делаете. Огромное вам спасибо.
2 июня 2021 г.
Дорогой и любимый коллектив 14 группы "Подсолнушки"‼️Как же повезло моим детям, что они попали именно в вам! Вы всегда излучаете тепло, радость , любовь , греете детей как настоящее солнышко . С вами приятно и легко не только детям, но и родителям))). Спасибо вам большое за все утренники, конкурсы, викторины и игры, проведённые с детьми!! С огромным уважением, Каляева Елена.
Каляева Елена Владимировна
Страницы: