Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8398

2 июня 2021 г.
Дорогой и любимый коллектив 14 группы "Подсолнушки"
Каляева Елена Владимировна
27 мая 2021 г.
От лица всех родителей выпускников 13 группы "Пчелки" хочется выразить огромную сердечную благодарность нашим уважаемым воспитателям и педагогам Зубаревой Ольге Васильевне, Кудашевой Лиилии Владимировне, Фирстовой Жанне Венадьевне и Синиченковой Надежде Александровне. Благодарим Вас за Ваш огромный труд и вклад в развитие и воспитание наших детей, за знания, которые они получили, за отличную подготовку к школе, за все проведённые мероприятия и утренники. Желаем Вам успехов во всем!
Екатерина Еникеева
28 апреля 2021 г.
Хочется выразить огромную благодарность Кудашевой Лиле Владимировне, Зубаревой Ольге Васильевне, Фирстовой Жанне Венадьевне за ваш труд! В нашей победе на городском конкурсе "Умники и Умницы" ваша заслуга! 2 место - это хороший показатель. Эта победа не только детей, но и Ваша как отличных педагогов. Еще раз хочется сказать Вам спасибо за ваш профессионализм!
Альбина Обоева
28 апреля 2021 г.