Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8398

24 сентября 2022 г.
Хотим поздравить с днем дошкольного работника нашего логопеда Жанну Венадьевну Фирстову. Мы искренне благодарны Вам за сердечную заботу о детях, за внимание и душевное отношение к каждому ребёнку. Пусть Ваша жизнь будет беззаботной и спокойной, работа приносит радость, родители ценят Ваш труд, а дети с удовольствием идут на занятия!
Родители 13 группы
24 сентября 2022 г.
Дорогие воспитатели группы "Пчелка" Лилия Владимировна, Ольга Васильевна, Надежда Александровна в ваш праздник мы искренне благодарим вас за добрые сердца, сказочное терпение, немыслимую выдержку и безграничную мудрость! Пусть наше огромное уважение и любовь наших детей согревают вас! Пусть почаще расцветает на ваших лицах улыбка!
Бынеева Людмила
2 июня 2022 г.
Мы так благодарны нашим воспитателям Кондрашина Ирина Валерьевна, Бувалина Светлана Николаевна, Брыкова Елена Викторовна и Зольникова Татьяна Сергеевна− людям, ставшим для наших детишек вторыми мамочками. Благодарим за то, что вы вложили в наших малышей огромное количество тепла, частичку своей души и свою трепетную материнскую заботу. Пускай благополучие всегда царит в ваших семьях. Низкий поклон и огромное спасибо!
Родители 14 гр.
Альфинур
1 июня 2022 г.
Дорогие, любимые, добрые, милые воспитатели 14 группы "Подсолнушки"!!! От лица всех родителей выражаем Вам огромную благодарность за Ваш огромный труд и вклад в развитие и воспитание наших детей, за знания, которые они получили, за отличную подготовку к школе! Спасибо за Вашу искреннюю любовь к нашим деткам и доброе отношение к нам, родителям! Очень бы хотелось, чтоб нашим детям и дальше встречались такие прекрасные педагоги, как вы!!! Здоровья вам и всех жизненных благ!
Ирина Ивановна Рыженкова
Страницы: