Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8398

30 мая 2018 г.
Искренне благодарим педагогический состав группы 10 "Рябинушка"
Учителя-дефектолога Людмилу Николаевну,
Воспитателей Наталью Николаевну и Анну Александровну,
Помощника воспитателя Ирину Николаевну.
Мы говорим спасибо за ваш профессионализм, за понимание и заботу, за доброту, за индивидуальный подход к каждому ребенку.

Родители выпускников 2018 г
13 апреля 2018 г.
Хочется выразить огромную благодарность Ирине Владимировне Нестеровой за высокопрофессиональную работу с логопедическими проблемами моих детей. Ирина Владимировна, спасибо за Ваш труд, за невероятный результат, за интересные и познавательные домашние задания!!!
Шулегина Наталья
8 декабря 2017 г.
Благодарим учителя-логопеда Ирину Владимировну Нестерову за то, что она научила наших детей правильно произносить звуки, исправила их речевые проблемы. Наши дети пришли в школу с хорошей речевой подготовкой и сейчас успешно учатся во 2-ом классе. Желаем Вам, Ирина Владимировна, здоровья и успехов. Спасибо за Ваш труд!

Родители выпускников 2016 года
Любовь Миронова
13 ноября 2017 г.
Уважаемая Жанна Венадьевна! Поздравляем Вас с профессиональным праздником. Желаем Вам здоровья, успехов в Вашей нелегкой работе, терпения и благодарных родителей. Спасибо Вам за то, что помогаете нашим деткам.
Коллектив родителей
Страницы: