Это наша гостевая книга. Просим здесь оставлять свои отзывы и пожелания!
Вы также можете ознакомиться с архивом отзывов о нашем учреждении на портале a2b2: http://a2b2.ru/kindergardens/8398

14 ноября 2022 г.
Поздравляем от всей души с профессиональным праздником нашего логопеда Жанну Венадьевну Фирстову! Логопед – это призвание, умение и терпение! Пусть всегда вам сопутствует успех и удача! Благодарности и добрых слов от всех, кому вы сумели помочь! И, конечно же, крепкого здоровья вам на долгие-долгие годы. Родители и воспитанники 13 группы.
Родители 13 группы
27 сентября 2022 г.
Уважаемые воспитатели 14 группы «Подсолнушки»
Примите поздравления с профессиональным праздником! Вы — первые люди после родителей, которым дети доверяют, проводят большую часть времени. Вы делаете большой вклад в их развитие, воспитание. Пусть вся забота и доброта, которую вы дарите воспитанникам, вернется вам многократно! С Днем воспитателя!
Алсу Бахтеева
26 сентября 2022 г.
Наши уважаемые и дорогие Воспитатели 14 группы "Подсолнушки", Бувалина Светлана Николаевна, Брыкова Елена Викторовна, Кондрашина Ирина Валерьевна и Зольникова Татьяна Сергеевна! В день вашего профессионального праздника от имени всех родителей нашей группы хочется пожелать вам здоровья, большого запаса сил и терпения, вдохновения и энтузиазма, ловкости и отзывчивости, любви и доброты. Огромное спасибо Вам за Ваш нелёгкий и нужный труд, за чуткость и понимание, за воспитание наших детей, за любовь к ним. Пусть Ваши сердца ежедневно наполняются теплом и радостью. Пусть будут плодотворными и удачными все дни недели. С Праздником!
Родители 14 группы
Мария Лучина
26 сентября 2022 г.
Поздравляем наших любимых, дорогих и уважаемых воспитателей 14 группы «Подсолнушки» Светлану Николаевну
и Елену Викторовну. Спасибо вам за то, что вы дарите нашим малышам свое тепло, заботу и ласку. Спасибо за ваше бесконечное терпение, душевную доброту и тактичную мудрость. Мы желаем, чтобы в ваших домах всегда была такая же теплая и благоприятная обстановка, как в стенах нашего любимого детского сада. Пускай в ваших жизнях будут только; солнечное настроение, отменное здоровье и нескончаемое благополучие. С праздником!
Бикмаева Айсылу Исмаиловна
Бикмаева Айсылу Исмаиловна.